пятница, 30 января 2015 г.

Серия блокнотиков

Дорогие мои. привет! Я вся ушла в заказы, и времени на блог катастрофически не хватает( Столько было планов и на СП, и на другие проекты.) Я сейчас занята двумя большими семейными альбомами, поэтому появлюсь с новыми работами не скоро) Но я тут вспомнила, что не показала вам блокнотики, которые делала еще в прошлом году)))) Так вот бывает) Вот такая стопочка получилась) Все блокноты формата А6.



Немного покажу каждый по отдельности. Осторожно, много фото!


Первый - с любимыми совушками) Закрывается на липучку, в первый раз делала, буду еще делать, понравилось) Листики цветные, 120 листов, блок сшит на машинке, каптал - тесемка. Форзацы украсила кружевом







Второй, тоже с совушкой, мой любимый персонаж) Листики здесь тонированы в кофе, есть разлиновка. Брала здесь .








Третий - опять с совами))))) Да, не отпускают они меня))) Только цветовая гамма другая) Листики цветные голубые и зеленые.







Четвертый - зеленый. Я редко делаю что-то в этом цвете, но тут все так удачно сложилась и ткань, и украшения, и даже закладка подвеска. Листики тонированы в кофе, есть разлиновка. Брала там же)







Пятый - Розовый, листики здесь 3 цветов. Весь такой девчачий)






И, наконец, шестой - сиреневенький) Весь такой в горох.




Вот такая вот серия) Хотя может и не совсем серия, просто показала все блокнотики вместе) Слишком уж они простые, чтобы для каждого делать отдельный пост.

Спасибо, чт0 заглянули и досмотрели до конца мои много фото)

6 комментариев: