среда, 10 сентября 2014 г.

Я могу все. Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем.


Привет еще раз))) Не могла написать про 3 этап, пока не доделала альбом)
Сначала хотела написать много, но потом все стерла) Оставила информацию для себя) Поэтому буду краток))
1. Покупки. Я покупаю много и часто, не могу ничего с собой поделать. Но покупать я как-то сразу начала под определенный проект, интуитивно наверное. Начала с детской, потом новогодней темы) Как я уже писала, проектов уже приготовленных к доделыванию у меня много, и я намерена их закончить. И радует, что я двигаюсь в этом направлении! И я стала покупать универсальные вещи: чип, брадс, кружево, цветочки) Чтобы была возможность красиво разнообразить работу. Танина заслуга тоже в этом есть) Я с прошлого сентября прошла уже 5 ее курсов) И еще, приходится много покупать, т.к. у нас городе нет более менее приличного магазина, где можно купить все нужности.... да и выбраться куда-то мне сложно) проще до почты дойти)
2. Блог начала оформлять))) Шапочку поменяла наконец! У меня в душе всегда весна, даже несмотря на осень. Поэтому захотелось цветущих деревьев) В планах доделать боковые панельки. в ближайшее время этим займусь)
3. Мечты на то они и мечты чтобы оставаться личными, при себе. Одно скажу, есть у меня мечты конечно, и глобальные и мелкие, и я иду к ним маленькими шажками) и я верю, все получиться!)

Результаты СП уже на лицо) Первый ступор я поборола уже на этапе написания поста))) Иду дальше) К великим целям)
Работа, которая отражает мое состояние:
Мой альбом долгострой)
Подробнее его можно посмотреть здесь


2 комментария:

  1. Оооо, покупки - это моя слабость))))))) Хотя, наверно, всего пару месяцев как закупаю теперь только под определенный проект)) Исключение чипборд, брадс и цветы))) Жаль, что у нас нет хороших скрап-магазинчиков((((
    Альбомчик хорошенький!!!

    ОтветитьУдалить