воскресенье, 31 августа 2014 г.

Я могу {всё}! Этап №2. Выходим из ступора

Привет!
Продолжаю работать над собой в проекте Тани.
Мне кажется, что у меня ступор №1 "Ступор начинающего скрапбукера" И мне кажется он у меня затянулся. Я все делаю поверхностно, хватаюсь за сто идей сразу. Начитаю, затухаю, начинаю что-то другое. Коплю проекты, недоделки. Вот пытаюсь с этим бороться, доделываю сейчас все. Но опять взялась за новое, села делать тревел про лето 2014. Не знаю, что мне с собой делать. Уже в блокнот все записала, но что-то пока особо не помогает))))
Буду бороться с собой по Таниному методу.
Решала взять американский стиль, как самый легкий). Изучила, нашла открытки, которые понравились, нашла задание, сделала открытку.... Ииииииии благополучно затянула с выкладыванием в блог, и как водится задание уже тю-тю, уже итоги по нему вышли. Я не тормоз, я подождите))))
Ну что уж поделать) Открытку я все равно покажу, по второму заданию сегодня последний день, вот тяну до последнего(
Навырезалась я в этой открытке, отвела душу))
Вот скетч, по которому я ее делала, хоть сроки прошли, но все же...

Я так долго писала этот короткий пост)))) Просто у меня последние дни какие-то... я взялась наконец за свои планы, доделала часть недоделок, еще правда куча мала долгостроев, но их сделаю обязательно! тем более, завтра старший пойдет в сад, и у меня будет больше времени)) Главное не раскачиваться!!! Я теперь пишу себе на листик, что нужно сделать, все мелкие шажки. Делаю в течении дня когда появляется минутка свободная. Листик этот держу рядом с работой, чтобы не въезжать, что делать, за что хвататься. И мне помогает!!!! Я так уже 3 проекта доделала, четвертый на подходе. Теперь на очереди обработка фото, и я вам скоро много всего покажу)
Таня, спасибо тебе за твои посты, у меня будто пелена снята перед глазами. Я за эти дни сделала столько, что делала за несколько месяцев)
Правда теперь мне кажется, что у меня ступор №2)))) Это значит, я из первого вышла) Ура) Я поняла, что в основном делаю шебби и детские работы в американском стиле)))))) Хочу попробовать микс-медия, эко. Стимпанк не хочу, мне не нравится он. НО эксперименты оставлю на тот момент, когда доделаю недоделки, иначе опять все будет верх дном, а толку ноль)
В общем пошла я дальше работать, скоро допишу следующий этап. Пока карапузы спят, а муж занят телевизором))) Надо эти драгоценные минутки расходовать рационально)

С открыткой хочу поучаствовать в задании Ночных скраперов "Август в желтом"


3 комментария:

  1. Лариса! Держись! Прорвемся! Главное сильно захотеть и собраться,ну или что бы дождь сильный заставил засесть...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки!
    Да, Лика, главное захотеть) согласна)

    ОтветитьУдалить