среда, 16 июля 2014 г.

Альбом в американском стиле "Братья"

Редкие минуты скрапа летом, я решила посвятить своим недоделкам, которые накопились у меня за последнее время в огромном количестве. Я все складываю по коробкам и ставлю их друг на друга. Завалила весь стол, добралась даже до детской кровати, закинув на второй этаж 3 огромные коробки))) Решила не начинать ничего нового пока не доделаю старое)) Вот этот альбом как раз из недоделок. Давно хотелось попробовать американский стиль, для мальчишек мне кажется самое оно) Сделала разворот зимой в рамках СП. И все, казалось, что перегорела.... И вот весной я собралась и доделала наконец его. Уже в рамках курсов Тани Дудкиной Альбомоделание-2.
Альбом получился вот прямо мой-мой. Люблю его от корки до корки! Можно сказать, что альбом про первый год вместе моих карапузов, моих самых главных вдохновителей! Журналинг писала сама, почерком понятным только мне. Первые фото, первые игры вместе) Не могу сказать что было легко, Миша частенько Костика обижал. Сейчас уже лучше, они стали играть вместе, но Миша еще силу не контролирует, и Костику все еще достается порой от брата..... хотя младший уже учится отстаивать свои права) Я его называю "маленький бронетанк"))))) Ничего не боится, везде нагло лезет) такой забавный) Кажется Миша был таким уже так давно)
 Когда Костик только родился, он был для Миши как инопланетянин с другой планеты))))) Вот они вместе лежат в развивающем коврике. Потом они вместе ползали)
 Первые путешествия вместе) И прогулки) Костик уже уверенно сидит)
 С папой и с мамой)
 Неразлей вода))))
 Наконец Миша стал обнимать и целовать брата))))
У них еще вся жизнь впереди вместе. Разница 2 года ведь ерунда, правда же? Как бы я хотела что бы у меня была сестра, ну или брат хотя бы) Но увы, я одна у мамы) Мои деткам повезло, они есть друг у друга, пусть все у них будет хорошо!!!!! Любимки мои)
Ну вот много написала про жизнь, а про сам альбом ни слова. Формат 25на 25 см. Материалы из 4 разных коллекций разных производителей, впервые у меня такой микс) Много брызг, глосси, дотсов. Полюбила я это в американском стиле)))
Не прощаюсь) Завтра покажу кое-что интересненькое)

13 комментариев:

  1. Ой, какая красота!! Яркие цвета, хочется рассматривать и рассматривать!!
    Малыши - просто красавчики)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный альбом, нравится и идея и исполнение! Бумага здОрово подобрана, декор гармоничный, о дотсах тоже начинаю подумывать))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, Галя, спасибо огромное! Очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  4. обалденный альбом получился! пацаны просто прелесть! здоровья им и счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какой клёвый!!! Блин, прям крутяк! Мальчишеский такой

    ОтветитьУдалить
  6. Веселый такой, радостный альбом!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой альбом!
    Такой яркий! Такой позитивный!
    Я вот никак не подступлюсь к американскому стилю.
    Хотя в планах тоже альбом мальчишеский сделать.
    Братики такие забавные. У нас с сестрой разница 3 года ,дак мы постоянно дрались. Пока не повзрослели. А тут мальчишки. Мама берегись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Да, точно мама берегись))) уже дерутся вовсю)) младший не уступает)

      Удалить