вторник, 9 февраля 2016 г.

Миник о встрече аж 2014 года))))

 Представляете сколько у меня лежали эти фото и заготовка для миника!!! Два года почти! Я так горда собой, что доделываю, все что пыталась начать за это время)))) Большое спасибо СП, что я наконец все доделаю! Задание 3  этапа - миник. Сначала я долго ломала голову, какой бы миник сделать, фото уже все заскраплены, и тут вспомнила про заготовки)


Миник размером 15*15 см. Ушло всего 2 листа бумаги. Я их разрезала пополам и пробиговала посерединке. Затем склеила сначала недалеко от корешка двусторонним скотчем. Потом когда все странички были готовы проклеела доконца.


В минике 4 разворота. Все фото детские, новогодние) тут старший елку терроризирует. Она у нас только 31 декабря и простояла)))) Хоть и на комод ее убирали, бесполезно)



Это первая Мишанькина елка в саду. Ох, и недовольный же он был)) Только леденец поднял настроение)


И мои любимые пиратские фото)

Миник получился очень простым, но душевным)
Баннер проекта

9 комментариев:

  1. Какое маленькое Чудо! И так мало материала ушло? Вот и не стоит лишний раз заморачиваться на большой альбом,когда сильно хочется запечатлеть какой -то момент в памяти-идеаальная идея!И лошаДка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, да, точно) Да и места под большие альбомы уже тю-тю)))) Материалов очень мало, пара листов бумаги, обрезки, да немного вырубки с брадсами) Очень экономно!

      Удалить
  2. Замечательный миник! очень яркий и праздничный:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое яркое чудо!!! Миник получился огонь! С любовью к маленькому пирату) Спасибо за участие в задании блога Scrap Therapy!

    ОтветитьУдалить