понедельник, 14 сентября 2015 г.

Шебби-миник Enjoy life moments

 Привет! Пыталась я тут опять в СП учавствовать, да ничего не получается. Видимо не мое это. Больше не буду пытаться)  И возиться мне только с цветочками и шебби)) Я закладку пыталась сделать в стиле рустик, но что-то не получилась она у меня. покажу ее в конце, чтобы не пугать никого) Еще и тоска осенняя задавила, Мишанька болячку из сада принес, вот теперь все болеем. Костик в садик тоже начал ходить. Три дня проходил по 2 часа)) Все еще впереди)
Этот шебби-альбомчик мой любимчик! Делала его долго, основательно) Начала на курсах Тани Дудкиной. И фотографировала долго, вот постановка на разных подоконниках)
























Странички есть и тканевые. Использовала все шебби-атрибуты) Много кружева, лепнину, чипборд, цветочки, стразы-завитки, и настоящее перышко)

А вот и горе-закладка - уголок) Увлеклась процессом, и забыла про ОЭ)))) И публиковать не стала)) Ну вот хоть покажу здесь для истории)




5 комментариев:

  1. Вот так покорила красотой! Каждый разворотик затаив дыхание,сижу рассматриваю! Здоровья всем вам и деткам особенно! У нас так же - группы битком и сплошные вирусы гуляют.....водишь в садик,как на расстрел......пролетит или не долетит??? Я решила давать противовирусное в проф-дозах,может и ты попробуешь???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо! Я давала противовирусное, но знаешь, если все кругом с соплями и кашлем, и сама воспитательница с температурой( То тут уже ничего не может( Но ничего недельку дома посидим))

      Удалить
    2. Я думала это у нас такой бред,но и у вас аналог....ох,эти системы непробиваемые! Здоровья! Держитесь! А альбом твой еще разок тут с удовольствием посмотрела!!!

      Удалить
  2. Лариса, альбом просто чудесный! И на закладочку зря вы так! Очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Ко мне на ты) Ну может быть, но какая-то она совсем не моя что ли))

      Удалить