воскресенье, 30 августа 2015 г.

Папка для диска

Делала такую впервые) Вообще решила попробовать еще одно СП, с Еленой Олиневич. У Лены все СП интересные, задания оригинальные, но мне почему-то всегда не хватало времени) Надеюсь сейчас найду)
Итак, задание 1 этапа, сделать папку для диска или открытку с рамкой обтянутой тканью. При этом использовать 3 вида тканевых элементов (у меня кружево, ткань на рамке и шнур-завязка) и обязательно скрапбумагу. Я как видите выбрала папку. Мы не ищем легких путей) Рамка у меня из чипборда, я ее покрыла белым акрилом, приклеила ткань, потом прошила на 2 раза) Возилась долго конечно с изгибами этими. Но результат мне понравился! В конце уже рамку приклеила.Небольшое фото в нее можно вставить снизу. Оставила эту сторону неприклеенной, так как там декор не мешает)


Внутри показать не могу, так как потеряла крепления для дисков в своих запасах))) Покупала давно, все руки не доходили и видимо куда-то затолкала далеко. Но надеюсь к концу проекта найду и покажу уже во всей красе) А пока еще в таком ракурсе)


Папочку эту можно использовать как для фото со свадебной фотосессии, как и просто с лав-стори. Чуть не забыла, размер 14*14 см.



И баннер проекта




5 комментариев: