вторник, 26 мая 2015 г.

Зайко-Мимишковый альбом. 2 разворот

Продолжаю публиковать в последний день разворот в СП с Таней Дудкиной)) Лишь бы с дистанции не сойти)))))




Первая страничка посвящена тому, как растет малышка.




Внутри можно записать все данные роста по месяцам)


Такие натирки классные!


Вторая страничка про маму и папу) Внутри кармашком откидных они могут написать пожелания своей крошке.


ОЭ - что-то сказочное. У меня корона. А что, ведь у маленькой принцессы основное средство передвижения коляска. так вот она у нас тут как карета стала)) Дотсики тоже есть) по обеим страничкам рассыпаны)





13 комментариев:

  1. Какая нежность... Мне очень понравился разворот!!! Эти зайчики, эти подписи (это штампы?), Бумага -это сама сказка... Цветы... нежно-нежно....

    ОтветитьУдалить
  2. А я, наоборот, к этой коллекции прохладна))) Слишком зефирная бумажка получилась))) но это только мое мнение))) Я вот сообразить не могу, а что за вырубка на страничке Дневничка роста?? На манекен похожа, вроде.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, это из листа с вырезалками из коллекции манекен)
      А на вкус и цвет, как говорится))) Мне если честно тяжеловато работать, хочется больше нежности, но слишком много темных листов( И еще и формат альбома для меня не обычный, я еще не делала 20*20 см с подложками 10*15, места для декора мало, да еще без машинной строчки) В общем, экспериментирую, посмотрим, что выйдет)

      Удалить
    2. Ты главное не бросай))))))))) Будет отличный альбом)))

      Удалить
  3. Лариса!!! Какой же он миленький и нежный! Эта коллекция замечательная! Не сходи с дистанции,давай буду тебя держать на ней,руками! ?!!!!! Желаю удачи в сп!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный. Правая страничка из кусочков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Подложки разнобойные, может поэтому так кажется, тк ограничена одним набором, не заказала доп. листы(( А так страничку отрезала 20 см шириной и пробиговала для карманчика и размер странички 20*20 см получился)

      Удалить
    2. Ой, это я про левую)))) Я вечно право-лево путаю))) Нет там тоже биговка, только около 5 см сверху и снизу, также от листа 20 см отрезала, только вертикально)

      Удалить
  5. Потрясающий мимишковый альбом получается)))))))))))) Не останавливайся! Натирки потрясающие!!!!!! С удовольствием разглядывала странички)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И за поддержку! Теперь я обязана закончить альбомчик)))))

      Удалить