вторник, 9 декабря 2014 г.

Альбом нежный розово-зефирный

Всем привет!!! Наконец я готова показать этот альбом, фото никак обработать не могла) Люблю его от начала до конца. Это мой первый альбом, который я сделала на одном дыхании) Под руководством всеми любимой Галинушки. Таких подробных МК, как у нее на курсах, я не встречала нигде! Каждый разворот, каждая деталь альбома подвергалась тщательному анализу со стороны Гали. Я безумно рада, что прошла эти курсы, она новые открыла, и я вновь к ней записалась!!! Я многое открыла для себя, теперь вовсю применяю Галины секреты))))
Альбом размера 25*29см, 6 разворотов. Для фото 10*15см. Почти везде раскладушки, есть еще рамочки для фото. Их оказывается совсем не страшно делать))
Обложка альбома сделана из американского хлопка. Композиция с цветами Примы. Влюбилась в эти цветы) особенно в бутончики) Завязывается на двойную ленточку: репсовую и шебби. В рамочке имя хозяйки) Сделала этот альбом для дочери моей сестренки-подружки на 2 годика. Я давно хотела сделать именно девочковый розово-зефирный альбом, а то все парнячье)))) На продажу делать такой нецелесообразно, а вот в подарок лучшей подруге самое то) Салфеточки все альбоме свзаны руками моей бабушки)


Композиция обложки поближе


Переплет) Галя поделилась всеми секретами своих шикарных переплетов, и этим я довольная на все 100%


А теперь развороты.
На первой страничке - раскладушка на 3 фото. На второй раскладушки нет, зато есть карман снизу))) Можно вставить фото дополнительно, а можно положить карточки ручки и ножки, который я положила в конце альбома)



На третьей странице альбома раскладушка-книжка на 5 фото, открывается в бок. На четвертой тоже на 5 фото, раскладушка обычная, открывается вверх. Итого второй разворот на 10 фото!


Это один из самых любимых моих разворотов альбома. Пожалуй, покажу его детальки. На страничке слева просто 2 горизонтальные подложки. На правой страничке раскладушка вертикальная на 3 фото, и тежик в кармане из кальки вынимается)




Почти все внутренние подложки раскладушек составные. Мне так понравилось!


Четвертый разворот. Здесь можно оставить много записей) На левой страничке под раскладушкой карточка для записи и крафт конвертик. На правой раскладушка на 3 фото, и есть карточка тоже для записи, Будто "держится" скрепочкой, а тежик тут не вынимается)))




Пятый разворот. Здесь рамочки для фото) И больше никаких секретов)))


И последний, шестой разворот. Слева раскладушка на 5 фото. Справа большой карман для дополнительных фото, первых рисунков или карточек для записи достижений. роста зубов и т.д. В общем, как сама мама пожелает)


Попка альбома


И еще раз обложка. Не могу на нее налюбоваться))))) Галя, если вдруг ты читаешь этот пост. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Очень довольна альбомом.



13 комментариев:

  1. очень красивый альбом!!! если это первый, что ж будет дальше?! - куда лучше :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это не первый альбом. У меня есть ярлыки - альбомы. там все можно посмотреть) Я бы сказала, это первый альбом, который сложился на одном дыхании, на одном вдохе. У меня такого еще не было. Обычно я долго альбомы делаю))))

      Удалить
  2. Точно! Как будто Галинушкина рука рядом была....ее стиль! Очень узнаваем! Как прекрасно ты все сделала! А переплет! Я в восторге! Цветовая палитра,кружева,все волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да да)))) Я и старалась максимально по ее мк делать, чтобы принцип понять) теперь вот полученные знания применяю))))

      Удалить
  3. Чудесный альбом! И детальки и выдержан в одной гамме.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое! Для меня это всегда проблемы выдержать одну гамму)))) хочу и то и другое и третье добавить)))))

      Удалить
  4. Голоснула и в одноклассниках и в ВК и в гугле!Удачи!
    А альбом очень твой мне понравился)нежный и пухлый такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за голоса!!!!
      За слова альбому, спасибо!!!! Да, пухляш получился))))

      Удалить
  5. Альбомчик просто чудо! У Гали всегда так здорово! Очень много милых деталек, нежность и красота!
    Проголосовала в ВК, ФБ и гугле)) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Да, обожаю Галю и ее работы! Записалась на ее следующие курсы) Хочу мальчишкам яркий альбом сделать)
      За голоса огромное огромное спасибо!!!!!!!!

      Удалить
  6. Какая красота! Столько света и нежности в нем :))

    ОтветитьУдалить
  7. This is really awesome !! The soft hues of Loved and shades !!
    I of Actually'm looking for a tutorial on how of the make to the this of the type of a a binding! If there is one which can be shared , do let me know! what is the this or The form of the Called as with a binding !!
    Any For Leads Would the BE of great to help!

    Thanks!
    by Manu

    ОтветитьУдалить