четверг, 13 ноября 2014 г.

Мой первый ДД

В череде подготовки к Новому году, я чуть было про него не забыла)))) Материалы приготовила, странички у Светы новогодние купила) Их буду скрапбумагой разбавлять, правда еще пока не решила какой набор буду использовать)) Вот мои материалы! 


В общем, кто еще хочет такую штуку сделать, приходите в блог Совушка Славия, там как раз 1 этап к концу подходит. А впереди столько интересного, уже 2 этап вышел. Столько вдохновения там! ну как не сделать себе декабрьский дневник?)))


6 комментариев:

  1. Давай, Лариса!!! Материалы классные!!!! Обожаю рассматривать подготовку!!! Я вот тоже читала несколько раз про ДД у Совушки Славия, да так и не собралась, хотя про шейкеры на втором этапе и странички для записей рецептов очень понравились)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, присоединяйся! Я только в этом году до него дозрела) Детки подросли, уже можно что-то планировать) А польский набор я уже на миник покромсала))))

      Удалить
  2. Как же интересно...что же получится,а когда вот так материальчики лежат и все к теме,я обожаю этот момент самого зарождения мыслей в голове,которые роем летают и кружат,а потом и по ночам жужжат и спать не дают!!! Успехов конЭчно!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, спасибо что присоединилась!
    Ждем странички дневничка!
    Катя=Совушка Славия=

    ОтветитьУдалить