вторник, 22 апреля 2014 г.

Открытка для мамочки)

Всем привет привет!!!!!!!!))))))))))
Я тут немного потерялась, посмотрела, что последнее сообщение аж месяц назад писала. Виной тому отсутствие мужа рядом, все-таки с двумя карапузами его помощь неоценима! Но я много чего скрапового сделала, поэтому в ближайшее время постараюсь все показать. Ждите от меня много постов!))
Вот хорошо, что рядом бабушка) Водит Мишаньку в сад по утрам, потом на работу бежит, забираем мы с Костиком его вечером. Бабушке нашей в этом месяце исполнилось 60 лет, она у меня молодчинка, по ней даже и не скажешь, что ей столько лет. Мне не вериться!. Дай ей Бог здоровья!)) И всегда выглядеть хорошо!
А открытку я для нее сделала. В ее любимом зеленом цвете.

Открытку делала по второму уроку скраповедения с Катей Погодиной. Но выложить вовремя не успела, успеть бы до закрытия линков пятый урок выложить. у меня все готово. надо только фотки подредактировать маленько. я же тот еще фотограф)))))

Детальки поближе

Спинка)
 По материалам все у меня просто: бумага MF, кружево, салфеточки бумажная и вязаная бабушкина), чипборд, брадс, сизаль, цветок Prima. Впервые открыла для себя эти цветы, очень понравились! Надпись - натирка.
С открыткой хочу поучаствовать в задании блога "Ванильные мечты" - "Открытка АПРЕЛЯ"

Апрель для меня - праздник, который начинается с Дня рождения моей любимой мамы!!!!! Вот именно поэтому для меня эта открытка - открытка апреля!
Я не прощаюсь, еще открытками вас завалю немного)))))



4 комментария:

  1. замечательная открыточка)))))))) пусть мама буде здоровой и счастливой)))))))
    и пусть сбудутся все Ванильные Мечты)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесно все! Лариса! Очень палитра мне нравится, это нежно-зеленый такой приятный. Про кружево: не обрезать вот так резко, лучше подвернуть или прям вровень с краем. спасибо большое за красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Про кружево учту! Самое главное, что знаю, что так не надо, и делаю))))) Как в анекдоте: Мыши кололись, но продолжали жевать кактус)))))))))

      Удалить