вторник, 20 октября 2015 г.

Открытка на Рождение девочки

Люблю я девочковые заказы)))) Люблю когда можно повозиться с ленточками, бусинками и прочей девчачьей красотой. Наверное это за неимением девочки))) Двое мальчишек делают свое дело)
Открыточку мне заказала знакомая, подруга моей подруги))) Нашла меня в одноклассниках, когда я там работы выкладывала. Я всегда сомневаюсь, выкладывать там что-то или нет, там больше личного. Но, как оказалось, большая моя часть заказов оттуда) Но мне всегда кажется, что я спамлю своими работами)))))) В общем. не знаю, где найти баланс)


воскресенье, 18 октября 2015 г.

Уютная открыточка

Бывает вот как найдет вдохновение, так открытка быстро быстро складывается) Этот кусочек вязаный у меня давно давно лежал, и вот нашел свое место. Если честно не знаю, что написать про открытку, она вышла простенькой, но душевной) По материалам, думаю и так понятно)
Мои мальчишки оба ходят в садик с сентября, я скраплю нон стоп с утра до вечера. Пока на работу не вышла, успеваю) Тянуть буду до последнего) Доделала Мишуткин альбом, сажусь за заказы. И очень много делаю на ярмарки. Фотографировать не успеваю. Но доберусь. Покажу на днях)
Эта осень для меня пожалуй, самый продуктивная) И хочется, чтобы она продолжалась такой же) Уютной, теплой и скраповой))))



понедельник, 12 октября 2015 г.

Альбом "Зайка Ми" готов!)

Привет! Я  так рада, что его доделала))) Я вообще взялась доделывать все свои недоделки, доделала еще один альбом, начатый в СП. Вот этот был начат в СП с Таней Дудкиной. Но обстоятельства так сложились, что пришлось отложить немного и вот он готов!!!))))




И разворотики. Некоторые уже показывала.


Можно вложить фото УЗИ и бирочку из роддома, а также записать данные о рождении.