четверг, 9 апреля 2015 г.

Обложки на паспорт

Зачастила))) Совсем на меня не похоже))) Но у меня так много работ, которые так хочется показать))
Спасибо за комментарии к альбому! Мне очень приятно!
Обложек на паспорт я всегда много делала, в основном на ярмарки. Но как-то у меня до блога не доходили. Их все на ярмарках разбирали) А в этот раз мне не удалось поучаствовать в ярмарке, из-за заказов. А наделала я очень много заготовок, вот буду теперь осваивать) Ярмарки у нас в мае уже начнутся)
Первые две сделала для мамы. Правда она обложку с девушкой подарила подруге, а вторую с цветочком поставила на полку рядом с открытками, которые я ей дарила) Почему-то никак она не пользуется тем, что я ей делаю. Не буду наверное больше) Холдер который я ей делала, так у нее пролежал в шкафу. А альбом никому не показывает, а показывает распечатанные фото. Обидно( Или может я как-то не так делаю.... Хотя хочу ей все равно пару альбомов сделать)))) Или не надо может....



А эта обложка просто так сделана, на ярмарку поедет) Если получится у меня участвовать


Сделала по Волшебному скетчу от Избушки Бабы Яги



Ну все побежала работать) У меня еще куча недоделанных работ))) Надеюсь, надолго не прощаюсь!

среда, 8 апреля 2015 г.

Большой семейный альбом

Привет, дорогие мои! У нас такие холода-ветра, снег выпал, даже весной не пахнет( А очень уже хочется!
Я так рада, что пишу этот пост))))) Для меня сделать альбом намного проще. чем выложить фото)) Все борюсь с этим и никак не могу побороть)
Альбом 30*30 см, 6 разворотов, вошло больше 100 очень нежных семейных фото. Очень люблю альбомы со смыслом, с историей. Это был заказ для родителей на годовщину свадьбы и День рождения главы семейства. Поэтому усики в цветах на обложке)))


Композиция обложки поближе.


Усики)))


Переплет. Торчат усики от тежиков.


Спинка.


Первый разворот. О родителях. Нет ничего прекрасней любви, которая выдержала все шторма жизни.




Надпись от Марины Абрамовой.


Стихотворение поближе. Нашла в интернете, авторство не указано, к сожалению) я его немного подсократила, чтобы подошло по замыслу. Яйца лепила сама из пластики, и гнезда сама сделала из сизаля) Птички - лепнина.


Следующие три разворота посвящены дочкам, каждой по развороту.