среда, 26 февраля 2014 г.

Магнитики

Все пламенный привет!!!!!!!! Эх, кроподайл мой еще в пути((( книга кулинарная не сделана и еще один СП по детскому альбому из-за этого провалился((( Наверное не успею догнать. А книгу-то хочется сделать именно на кольцах. В переплете под мою задумку не подходит(( Доделаю конечно уже потом, для себя.
А сейчас хочу хотя бы магнитики показать. Вот ссылка на 4 этап СП Кулинарного. Очень Нюта меня ими заразила. Сделала 7 штук. Сфотать успела только 4, подружки остальные утащили))) В принципе они все одинаковые, картинки разные, и украшения старалась разные делать

По-тихоньку начинаю дружить с фотошопом))) Кисть для подписи сделала и корректировать пыталась фото. Очнь мне понравлся результат. Кажется фотки мои стали лучше немного)))))))
Баннер проекта


воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Сердечко)

В процессе работы над большим проектом, а у меня грядет годовасие младшего и я замахнулась на альбом, книгу пожеланий, плакат и фотофильм!!!, хочется отвлечься и сделать что-нибудь красивое. А тут как раз СП к Дню Святого Валентина в моем любимом блоге Belle Fleur. Присоединюсь сразу ко второму этапу, первый чуть позже сделаю. Надеюсь, что успею.
Нужно задекорировать сердечко. Вот такое оно у меня получилось:
Но это не простое сердечко!

четверг, 6 февраля 2014 г.

СП. Скрап-кухня.1й этап - Подготовительный.

Я не могу пройти мимо такого замечательного проекта! Я очень давно хочу сделать себе кулинарную книгу, пухлую, чтобы можно было собрать воедино все рецепты, написанные от руки и вырезки. Книгу буду делать на кольцах, чтобы можно было легко поменять обложку в случае испачканности)))))
Вот такие у меня материалы
Не могу выбрать из какого набора бумаги делать. склоняюсь к Ти фор ту, наверное, но и из Кайзеркрафта тоже хочется попробовать. Посмотрим, что выйдет.
Тканьки подобрала.
Есть у меня (видно на первом фото) баночки Октобер афтенун и Американ Крафт, много бумаги с карточками. не все, конечно, использую, но на всякий случай приготовила)
Еще есть в запасах корица, всякие подвесочки, может еще что-то добавлю по ходу дела.
Блок самого блокнота будет сборная солянка. Хочу использовать тетрадки свои с рецептами (переписывать лень), их видно на первой фото, хочу добавить крафт листиков, и кофейных листиков. Последние еще в процессе.
Ну вот все)) жду второго этапа.
БаннерСП



Мой Красивый Блог - Урок №1

C большим удовольствием начинаю учиться с Аленой как сделать свой блог красивым. Вот только сегодня вышел первый урок и я спешу его сделать, а то откладывание на потом известно к чему приводит)
Мой блог сейчас выглядит так. Если честно, мне не нравится, и название я тоже уже меняла кучу раз, не могу пока найти подходящее, чтобы цепляло, так же и с ником дела....
Блоги, у которых мне нравится оформление


Для себя я еще до конца не решила какой хочу блог. Мне хочется немножко в стиле шебби, но в тоже время чтобы и не перегружено было, а было немного как в клин энд симпл. Я пока в поисках своего))))
Алена, спасибо огромное за урок! Теперь уже и не так непонятно, что же с блогом делать)) Блог-черновик я создала и упражнялась пока на нем)