суббота, 21 сентября 2013 г.

Открытка мальчику

Мальчики и машины неразделимы) А если это Тачки, то это вообще любовь))))
Материалы: бумага ЕР, основа - акварельная бумага, чипик ЕР, надписи посажены на объемный скотч, картинка из набора Диснеевских карточек, хотела использовать для альбома, но сюда Маквин вписался как нельзя кстати) Круги на бумаги покрыты глосси.
Открытка по скетчу от Скрапоголиков:


Мои Американские горки

Вот чем я в последнее время занимаюсь)) Альбомами)
Они занимают все мое свободное время. Я самым случайным образом попала на курсы к Тане Сейчас впитываю теорию как губка, запасаюсь вдохновением и творю, творю...
Первый альбом (а всего альбомов будет 5! за месяц с небольшим!) вот такой у меня получился:
Альбом формата А4, вмещает очень много фото, почти везде раскладушки.
Альбом посвящен моему старшенькому - Мишутке, к его 3-летию. Хотелось охватить все важные события с 2 до 3 лет))) Пока заполнены не все развороты, еще почти 5 месяцев впереди) Поэтому показываю, что готово)
Разворот про Мишин День Рождения - 2 годика и зимние прогулки:

Здесь любимое фото папы, называет его "Звездный десант"))) На второй страничке добавлю фото позже, еще не готовы фотки с братиком)
Мальчишки они и есть мальчишки)
Дурачится с роллами, изображает ниндзю)))) Люблю это фото!
Здесь на страничке справа наше фото из садика, внутри раскладушка с фоткой группы. Из этого садика мы уже выпустились))) Так хорошо, что воспитатели молодцы, организовали фото сессию на память...
Наша любимая стройка) Ну как же тут без главного помощника Михаила? Там вдалеке видно нашу бабушку, нянчится с Костиком, качает его в коляске. Еще один помощник растет)
Справа будут фотки с дня авиации, мы ездили смотреть самолеты в аэропорт, Миша был безумно счастлив))
Вот такие у меня разворотики получились, как доделаю альбом покажу обязательно)
По материалам: бумага и наклейки, брадс EP. Основа - пивной картон. Обложка - переплетный картон, синтепон плюс американский хлопок 100%. Переплет по МК лены Виноградовой. Очень понравился, буду еще делать)
Ну все побежала второй альбом доделывать)